Alexey

хочу устроиться в ка нет опыта.

я могла бы и пойти на более интенсивный режим где работают опытные люди. знаю что смогу но рвения поубавилось т. к. инвалид
как добиться работы?
есть курсы по управлению перс 5 мес. по образ учитель и психолог по призванию
есть опыт административной р-ты

Татьяна Сидорина

берут и без опыта работы. Вакансий полно. Если уж совсем конкретно. Рассматривайте вакансии гос. учреждений. Там кадровые службы многочисленные. Возьмут. Появится опыт работы. Затем в ка можно податься

Александр Зубряков

Согласитесь на более низкий уровень оплаты.