Ленок Демьянова

Я гражданин Узбекистана жена тоже, имеем первого ребенка если я становлюсь гражданином РФ и жена тоже имеем ли мы право н

Денис Янчук

Узбекистан нуждается в умных гражданах Узбекистана.

Олег Петрухин

Блин Россия не резиновая, хватит уже!!!!

Azamat Wood

на материнский капитал рассчитываете видимо. размножайтесь у себя на родине!

Диана

да - они идут как члены семьи ( но это смотря по какой программе твы становитесь гражданином РФ)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Имеете право в Узбекистане! Лучше в паспортном столе спросите!!!

Марина Храброва

Ваш первый ребенок и жена должены получить гражданство РФ, а не только вы.

Игорь Васильев

Саня, ты -ж свой,
русский. Скажи-кто, бля против ?

Наталья Л.

РУССКИЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ! А УЗБЕКИ, ТАДЖИКИ И ПР. езжайте домой и становитесь вместе с СЕМЬЕЙ правноправными и любищими свою историческую Родину ГРАЖДАНАМИ и ПАТРИОТАМИ !!!