Serguei Vdovine

Я гражданин Узбекистана, мой друг гражданин РФ может дать мне доверенность на авто?

Я гражданин Узбекистана, несколько раз в год приезжаю в гости к друзьям, какие нужны документы на вождение автомобиля в РФ, мой друг может дать мне доверенность на авто? Действуют ли тут мои права, или какие нужны, проконсультируйте кто сталкивался.

Светлана Курочкина

Потерпи, через неделю доверенности на управлением ТС в РФ отменяют.
Должен быть вписан в страховку ОСАГО, либо ОСАГО должна быть "мультидрайв".