Петрова

как помочь человеку? иностранец, гражданин узбекистана, выехал из РФ, а обратно не пускают,

но здесь у него семья, родные, работа. Проблема еще в том, что имеется судимость в РФ.

человек русский абсолютно.

Светлана Роц

Все... путь в Россию для осужденых закрыт..

Михаил Антонов

Торговал наркотой или совершил преступление в нашей гостеприимной стране.
Пусть семью вывозит к себе в Узбекистан. У нас своих головорезов хватает.