Елена Шаломеева

Чем объясните любовь к себе?

Сергей Зайцев

Ну как же? ! Как можно такую не любить;)))

Св
Светлана

тем, что в Жизни никого кроме меня нету, а любить кого то Хчется, вот и люблю себя любимого, а если я себя любить не буду, то и другого тоже не смогу, ибо нечем будет

Людмила Крючкова

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!

Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его.

Елена Климова

Инстинкт самосохранения. Вы в первую очередь. Но если Вы на планете типа один живёте. Думаете только о себе то это уже эгоцентризм.

Людмила Тузова

Я справедливый..

Nata D

Это все "точило" -Любовь к себе и формируется достижениями !

Ri

Если мое тело состоит из почвы под ногами... из почвы вернее из земли.. . она просто видоизменилась построилась в определенную структуру.... эти микроэлементы и вода... ) я люблю землю и вселенную... если я часть его то как я не могу любить себя ...я это он... он это я..

Дина Никулина

Любить себя - это норма. Объясняется условиями существования. Иначе мы бы развинтили себя из любопытства, как новую игрушку. Важна степень этой любви к себе - лучше без фанатизма!