As
Astralbody

А Любовь... ну что это в твоём понимании?).. Объяснишь!?))...

Azamat Musoev

А вот)) Как бы и НИ ЧЕГО а в то же время, ВСЁ,ВСЁ,ВСЁ!=)))))))
Ну, вот ТАК вот... До донышка...

Владимир Федосеев

Это 5 утра, 2-я пачка сигарет, полбанки кофе и глубокая тоска в душе.

Раечка Рагимова

Любовь - это чувство, которое появляется и лишь усиливается через года жизни рядом с близким человеком. Это то, что заставляет тебя меняться к лучшему, то, что со временем лишь укрепляет желание стараться что-то делать для своей половины. Это то, что скрепляет разбитую вазу, а не заставляет покупать новую. Единственная любовь, которая не появляется через года, а возникает сразу и безгранично - это любовь к своему ребёнку.

Я уже цитировала в одной теме, но мне нравится эта цитата, поэтому ещё раз напишу:
"Любовь - это когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. " Ребекка, 8 лет

Al
Alex

это крепкий тыл