Игорь Митрофанов

На каком сайте можно свободно общаться со свидетелями Иеговы, чтоб не блокировали постоянно?

Почта не годится. Мне нужны новые свидетели - у которых я еще не спрашивал брошюру.

Sveta Povolotskaja

В живую в своем городе.. .

Agap Тюряга Klaft

Свободно - только с бывшими Свидетелями. Для этого есть два форума-клона: jwforum . ru (полиберальнее) , jw-forum . org (более обскурантский) . Ещё интересный проект - jw24 . ru/forum/ , только для христиан.

Некоторые вопросы можно задавать в специализированных группах вконтакте или на яндексе, но вам там не ответят...

Николай

В Зале Царств.
Они ждут тебя.

Паша Максимов

На майл. ру, раздел почта.

Зикрилло Хасанов

Поисковиками воспользуйтесь, там не семи пядей во лбу надо быть что бы найти искомое

Оксана Бучнева

на сайте jw.orq

Анна Долгих

А с ними вообще возможно полноценное общение? По-моему, даже с трупом дискуссия выходит более плодотворной.