Лена Шаповал

Есть ли обратная совместимость у 6 и 5.5 премьера?

Не могу! Извёл! Задолбал! Запредельное зло! А 3/4 проекта сделано в 6-м, после чего слетела система. Вот и стОит ли ставить 6-й на один раз?

Нина Алимова

Я премьеров не считал.. . Медведев который у нас по счёту? А так они по нынешнем временам не все совместимые. Немцов и Касьянов, точно с последними несовместимы.

Пятым кажется Черномырдин был, а шестым - Примаков.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Насколько я понимаю, нет. .
Но если речь идёт не о cs-версиях, а о премьере 10-тилетней давности, то - есть. -)
И Вам урок - бэкап надо делать...

Эл
Элен

Только такая

Игорь Игорь

Если ЦС6, то он будет читать проекты ЦС5.5