Сашуля Сухонос

Видео в Премьер 6 не влезает в экране просмотра? что делать???

масштабирую, та же фигня.... может размер окна и размер видео, которое снимала разные... т е соотношение размера кадра

Олеся Мыльникова

Масштабировать. Там, внизу окошка, есть выпадающий список из разных наборов процентов, либо autofit, кажется. .
Либо сочетанием кнопок: ctrl -
Удачи!

Юлия Студеникина

в премьере на таймлайне кликаеш на нужый видеоклип правой мышкой и выбираеш Scale to Frame Size