Анна Саламатина

Определите, все ли из названных ситуаций носят правовой хар-ер и если да, то являются ли соответствуюшее отношения

1.Определите, все ли из названных ситуаций носят правовой характер и если да, то являются ли соответствующие отношения предметом гражданско-правового регулирования?
а. Из квартиры Филатова, взятой под охрану органами внутренних дел была совершена кража имущества на сумму 100 тыс. рублей.
б. Петров дал взаймы Сидорову 3 млн. рублей.
в. Молодой человек не уступил место пожилой женщине в автобусе.
г. Глухов, потерявший свою собаку, дал объявление в газете, пообещав лицу, указавшего место нахождения его любимца, выплату вознаграждения.

Евгений Сазонов

Все, кроме "в", носят

Юл
Юлия

а - анти правовой
б - правовой, но Петров дурак
в - чисто человеческий порядок
г - не знаю что тут регулируется просьба и благодарность