Лиана

Как переоформить алименты на опекуна?

Я являюсь опекуном. Мама ребенка умерла, при жизни она подавала на алименты. Сейчас нужно перевести алименты на мое имя. Обратилась в суд, но там сказали, что нужно закрыть первое исполнительное производство. Но первое производство начато было в другом городе. Мне теперь нужно ехать в тот город или в своем можно это сделать?

Случайный Прохожий

Ничего сложного, подаешь заявление суд, о том, что хочешь переофотмить.