Александр

бабушка может стать опекуном, если. .

Бабушка является опекуном внука, в отношении нее возбудили уголовное дело по ч. 1.ст. 159 УК РФ, выплаты были приостановлены, но опеку не отменили. приговор суда : лишение свободы на 1 год, наказание считать условным). дело было в 2011 году. сейчас бабушка может вновь быть назначена опекуном? у мальчика никого нет. мама отказалась, отец умер.

не хотите помогать, вообще не отвечайте. будто лично вам адресовано... если спросила, значит, не судьба

Андрей Устиновский

Очередная задачница. Семейный Кодекс не судьба почитать? Все клбуцццца надо?