ОК
Олег Курнаев

Может ли бабушка стать моим опекуном до 18ти лет?

Отец меня побил и бабка к себе забрала... Она инвалид 2 гр по астме, ее консультировали и сказали, что ей не могут дать опеку, значит так заберет. она сама госпитализируется надолго, а у меня эпилепсия и тоже инвалидность, я боюсь, что рядом со мной во время приступа никого не будет, когда бабка в больнице будет?? ?

Анатолий

а мама где? и вторые бабушка с дедом? а подруги есть?

Та
Татьяна

не можно и никакая соцзащита этим не занимается, родители должны быть лишены род прав

Ек
Екатерина

Может, нужно идти в соц защиту

Жа
Жанерке

Да по ходу вам всем лучше сдохнуть, и дать Отцу спокойно доживать свой век....))) ) ) за что ,,побил"? это утаивается?) ) ток не лги, если захочешь ответить.... лучше промолчи...))