И*
Ирина *****

Родителей лишили родительских прав, мать умерла, бабушка стала опекуном, обязан ли отец платить алименты?

Константин Харитонов

Он то не умер, поэтому отцом быть не перестал, алименты выплачивать обязан.

Андрюшка Андрюшка

Естественно!!

Азиз Бойбобоев

Разумеется, да. Лишают прав, а не обязанностей.

Наталия Давиденко

Еще как обязан

Dfsf Dfsfsd

разумеется)

Дмитрий Сиротин

Обязан. Лишение родительских прав не освобождает от исполнения обязанностей по содержанию.

Юра Кожевников

Как четко прописано в законе "родители обязаны содержать своих детей". Конечно обязан.

Елена Климович

Его лишили прав, но не обязанностей. Платить обязан.