Тамерлан Эгиев

15 ноября Романову исполнилось 14 лет. Отметив день рождения, он и его друзья решили прогуляться по парку. Навстречу им

Андрюха

ржачно !

Ан
Анастасия

Навстречу им шел небольшой человек в кепке и с бородкой.
-Слыш, пацан, ты с какого района?

Так произошла первая встреча Николая Романова с вождем мировой революции.

Виктор Тришков

"15 ноября Романову исполнилось 14 лет. Отметив день рождения, он и его друзья решили прогуляться по парку. Навстречу им" юлия Молибога.