Евгения Журавлева

можно ли считать личным досмотром, требование охраны предприятия расстегнуть или снять верхнюю одежду, при выходе ?

Sergey

да, разумеется

Анна Дрындина

по сути да, я каждый день это делаю. У меня в обязанностях написано так.

Галина Шумилова

А не воровать не пробовали что бы спокойно проходить проходную, они не требуют они предлагают, а личный досмотр производится в присутствии поянятых с составлением протокола представителями органов полиции.

Ольга Попова

Они как раз требует растегнуть верхнюю одежду. Даже приказ выпустили. Это унижает моё достоинство! А на счёт не воровать! Я даже воровать не пробовала! Это тоже унижает моё достоинство!