Ко
Константин

При подключении клемы + на усилитель сразу сгорает предохранитель.... Ему кердык или просто где-то КЗ?

Ал
Александр

усилку похоже кердык настал. если конечно ты все делал как написал.

Денис Рябчиков

Как вариант №3. Если стоит до кучи мощный кондер, (а на КЗ проводку тупо лампочкой проверить можно при неподключенном усе) то попробуй СНАЧАЛА кондер (при не заведенном движке) подключать, он в момент заряда ох ную нагрузку (кратковременную, почти пиковую) на предохранитель дает.

Ан
Анна

Это только короткое замыкание.

Елизавета Первова

Короткое замыкание у тебя в проводке нужно искть посмотри что за пред горит и ищи проводку, или проще новую кинь, а ту отуси.

Люба Васильева

где замыкает у тебя. проверь подключение !!!