Танюша Самборская

предохранитель плавится. ваз2106. предохранитель на дальний свет плавится, но не сгорает. Почему?

Анна Качалова

Это болезнь шестёрок и не только. там сама предохранительная клодка ГО... но, контакт плохой между клемником и предохранителем, к тому же пластины предох. аллюминиевые, вот и плавит колодку от перегрева из за плохого контакта. Поменяй колодку под флажковые предохранители и забудешь эту беду -ПРОВЕРЕНО! они продаются в автозапчастях. так и называются - предох. колодка нового образца ВАЗ -2106 и волговские тоже такие же, они одинаковые.

Эмиль Ибрагимов

Ты наверно галогенки сотки воткнул поставь поменьше

Дмитрий Суслин

если лампы по ГОСТу-55/60,если раньше 100 стояли-подгорели колодки на саму лампу (я одному пропаивал) реле может раковина на силовом-неконтачит греетса как сварка, и самое первое-хорошо зачисть предохр. круглые-прямо бронзу сухим напфилем на посадке и хорошие предохр. не китай-италия, чехия-а в идеале с медной фольги были когда-то, желтые металлы стыкуютса хорошо, чем алюминий
по круглым пред. =читай в моих вопросах-Реферат по круглым-как проверка и т. д.

Павлихин

плавится из-за плохого контакта предохранителя
замени предохранительный разъём

Антон

плохо держится