Валерия Корзенникова

перестал работать ближний свет ваз2106 включаешь дальний работает и ближний свет реле поменял переключатель поменял все

реле менял лампы целы

Андрей Мурошкин

В камасутре найди рисунок блока предохранителей и проверь лампой-контролькой +12v при включении фар ДО предохранителя и ПОСЛЕ. Окисление держателей и их самих - это их "фирменная" болезнь.

Александр Моисеев

Там две релюшки - на дальний и на ближний отдельно стоят, а лампочки смотрели, может просто они сгорели (ближний)