Александр Мышкин

А у вас во дворе есть как минимум один "подснежник"?

Светлана Sova Соловей

Полно только место занимают.

Александра Черникова

Да всё в них! Кинологи со своими питомцами за зиму весь двор засрали)))

ОК
Оксана Карцева

Ага!)) Вон он разгребается!!)))

Виолетта Молодцова

а как же!! ! Без него ни как.

Надежда Щелкунова

есть.. . доченька всегда удивляется.. . почему такая машинка маленькая (низенькая)...

Алина Иванова

Да сколько хошь!!!

Ек
Екатерина

Полно, я их не считл, они меня ымораживают, когда вечером риезжаешь с работы, а эти стоят на козырных местах, они даже не подсножники, а круглгодичные простойники.

Наталия Пахомова

у нас есть как минимум пара внедороднеков) )
такие дерзкие джипари стоят, я с окна смотрю, и тоже хочу))

Марина Зарубина

еще не время подснежникам цвести у нас

Алексей Антипов

Ни одного, а жаль

Ан
Анастасия

Кажется нету...

Серёга Голубев

17-ть. Два из них в асфальт вросли.

Todasca

Два подснежника, аж просели, 2104 и мерин, хозяева умерли.

Аннушка Темная

Да стоит, конечно, ВАЗ старческий, и владелец в нашем подъезде живет, уже и стекла все выбиты у машины, сгнила вся, а все еще на номерах и место занимает. Лучше бы такие как у тебя на аватарке подснежники были во дворе, вот бы клево было... Привет! )))