Надежда Демидова

про паровку во дворе

как решить такую проблему? ? Во дворе карман для стоянки на 8 авто. 4 места уже 1,5 - 2 года заняты гниющими, неподвижными тазами, , хозяев не видно. Остальным людям машину ставить практически некуда, даже если подьехал на 5-10 минут...

Alex

искать хозяев и помочь им утилизировать, иначе никак, частная собственность однако!

Аликрам Новрузов

сочувствую. Соберите подписи под коллективным обращением в муниципалитет с просьбой о признании этих автомобилей бесхозяйными. Заявление подавайте в письменном виде, с отметкой, что его приняли. Муниципалитет запросит данные на их владельцев, и если те проигнорируют законное требование убрать хлам со двора, авто будут признаны бесхозяйными, и убраны на стоянку (или на свалку) за счет муниципалитета.

Иван

Если хозяев знаешь скажи им, а если нет то ...Каждую ночь выходить, и начать с прокола колёс, хотя они навреное и так спущены, с разбивания стёкол. Те увидят сразу зашевелятся

Наташа 1

одна тачка так зимовалаю. сначала сшибли зеркало, потом и колеса сняли. на след день ее как ветром сдуло)))