Оксана Долгова

ПАСЬЯНС- Украинская ворожея

Может подскажете в трактовке расклада? Вопрос - что ему мешает быть со мной? Раскладывала три раза. Два раза выпала курица (очаг), и за тем труба, клубок (дорога), черт, якорь, лебедь. Он не женат - 200% и не сожительствует ни с кем. И еще спросила - что меня ждет в этом году в личной жизни? все по одному разу - коромысло (весы), клубок, туча, змея.
Сегодня решила разложить в догонку ко вчерашнему вопросу - Что мне мешает быть с ним вместе? Тоже положитнльные символы - солнце, венок, крест. А раньше спрашивала будем ли мы вместе жить - РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ и все, т. е. когда конкретно спросила - негативный ответ, когда предполагаю - все хорошо. Запуталась (((((((((. ПОМОГИТЕ!!! !

Светлана Яковлева

гадать надо один раз и не повторяться - вот теперь Вам клубок распутывать - Вы с ним не будете мой ответ такой

Ел
Елка

вот вас карты и путают
вчера сегодня один и тот же вопрос
зачем так часто