Мирзаджанова Джамиля

Большие, жирные мухи . Пластиковые окна. 3-ий год после Нового года. Убиваю по5-6шт. в день. На 4-х окн

Пластиковые окна. 3-ий год после Нового года. Убиваю по5-6шт. в день. На 4-х окнах из 6. Осенью помыла, обрызгала дихлофосом. Уже зверею Помогите!

Станислав Бушев

Не надо никого убивать. Купи обычный карандаш от тараканов, типа "Машенька", по периметру всех окон (сухих обязательно! ) по стыку со стеклом прочерти этим карандашом. Временно по стеклу проведи ещё 3-4 горизонтальные линии на равном расстоянии друг от друга. Твои жирные мухи станут сами штабелями ложиться на подоконник, стоит только им перешагнуть через черту. Дня через 3 процедуру повтори, . Остаётся только собирать их в совок и выбрасывать.

Михаил

Вы бы фото разместили! Если Вы молода и хороша собой, думаю, нашлись бы желающие немедленно приехать к вам помочь убивать мух...

Танюшка Козляковская

А у соседей за стенкой никто не сдох? Что бы такие мухи вылезли нужна дикая антисанитария.

Екатерина

Купи дихлафос.:))))))