Nikolai Isaev

Здравствуйте! У нас у ребёнка (1 год и 4 м. ) 3-ий день температура до 40.Первый день сбивалась хорошо цефеконом и нурофено

Здравствуйте! У нас у ребёнка (1 год и 4 м. ) 3-ий день температура до 40.Первый день сбивалась хорошо цефеконом и нурофеном, потом стала сбиваться с трудом, показывает пальцем на зубы. Действительна ли такая реакция на прорезывание зубов и что делать?

Ольга

На третий день от пневмонии можно и помереть - не задумались???

Александр Охапкин

У нас тоже недавно была (нам 1,2м), Но самая большая 39.1Я чередовала, то нурофен, то эффералган (потому-что нурофен как говорят на 8 час.) нам хватало только на три часа, темп. была три дня потом на спад пошли, выздоравливайте)