Дима

какой щенок красивее

Мария

Собаки должно быть много!

Иван Головащенко

Вот этот лучше: D

Natali Notka

по мне так одинаково некрасивы. Я просто не люблю и не понимаю эти породы. А так, на вкус и на цвет, как говорится...

Ви

Оба уродцы)

Полина Смолина

фу это не щенки а тапочки пищащие

Юлия Скрыпник

Нормальный, здоровый жизнерадостный щенок, а не эта пародия на собаку

Александр Шишкин

тут только один же!

Игорь Вакуло

Оба не нравятся ((
но йорк лидирует. Так что первый симпатичнее

Татьяна Сафрина

Это 2 разные породы! первый йоркширский терьер вроде, а второго не знаю, первый намного красивее

Анна Броскина

Оба милые 🙂

Нтусиk

Йорка только изуродовали этим нарядом. Кто-то в куклы не наигрался...

Тамик Валиев

Это не щенки, а взрослые собаки. Лучше чихуахуа, которая снизу. А сверху не йорк, а то ли русалка (русская салонная собака) , то ли московский дракон.