Инок |Moнолит|

почему поэт Расул Гамзатов говорил что выбрал не легкий путь

Александр Ткаченко

путь поэта очень тяжелый. Их не признают при жизни, а посмертно ставят памятники. Мой Дагестан (Расула) читала сто раз, а мои знакомые даже и знать не хотели. Но, когда поют Журавлей, почти никто и не знает, что у него были не Солдаты. а Джигиты