Владимир Мельников

почему шекспир король поэтов

Taiger Vid

А вы просто подумайте - его стихам 500, повторю - 500 лет!! ! О чем они? О чести, предательстве и верности, достоинстве и смирении, коварстве и самопожертвовании... А содержание! Да Вы даже не пьесы, Вы его сонеты почитайте.. . Его поэзия бессмертна.. . Его невозможно превзойти.. .

На предмет поста Татьяны Архиповой - читала о Шекспире ну ОЧЕНЬ много, ничего подобного о наличии у него "литературных негров" и в помине нет. Другое дело, что ростовщичествоваший абсолютно безграмотный актер, которому платили за то, что позволил использовать свое имя в качестве подписи под бессмертными произведениями действительно НЕ писал ни пьес, ни сонетов. Но это совсем другая история.. .

Если интересно, почитайте Гилилова...

Света Андреева

А что, есть возражения?

Алексей Михалев

Потому что английский язык победил все остальные на планете.

Самойлова

потому что, говорят, все поэты на него работали)))