Мария Мальнева

Впринципе не должно глючить?

Вообщем так
проц FX 6300 3.5 гц, 6 ядер
Видюха HD radeon 6870 4200/900 1 гб 256 бит
памяти 4 гб

Поидеи лагать не должно а Crysis 3 глючит, мб потому что 32 разрядная операционка?? ?

Точнее глючит на максимальных
Хотя рекомендуемые требования
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Совместимая с DirectX 11 видеокарта (1ГБ)
Четырехъядерный процессор
4ГБ оперативной памяти
Пример 1: Nvidia GTX 560, Intel Core i3-530
Пример 2: AMD Radeon HD5870, AMD Phenom II X2 565

D M G

вроде нет

Aiazbek Asanbekov

играй на средних

Ел
Елена

Да не на Amd такого не бывает. только на интел и джифорс глючит.

Лена Германова

Оперативы добавь до 8 гигов и будет вам счастье

Sa
Saikal

Дело не в железе, а в кризисе. жди обновлений с улучшенной оптимизацией

Анна Дитятьева

Да убери некоторые максимальные. Есть игры (плохо оптимизированные) -на масимальных "садят" в лужу крутые системы.

Janna Carapencova

HD radeon 6870 на высоких могут тормоза не говоря уж о ультре.

Альфия

Ящик неплох, но для идеальной работы крайзис 3 прикупите Radeon HD 7970/7990 или GTX 680/690. Удачи