Александр Кузнецов

Как установить картинку на рабочий стол в полном размере на ASUS Transformer tf700 infinity?

Рамка установки обоев всегда "обгрызает" фотографии, какого размера они не были бы, надоело уже. Помогите пожалуйста решить эту проблему!!!!

Адрей Иванович, гениальный ответ, учитывая, что ASUS Transformer tf700 infinity - это планшет на базе андройд!! ! а не комп с виндой, это так, чтобы вы знали

opus908, подгоняй не подгоняй - бесполезно, он все-равно обрезает рамку даже для маленьких фоток - результат, все тот же огрызок, но и еще к тому же отвратительного качества!

Кирилл Митрохин

Правой кню по рабочему столу и "персонализация".

Андрей Ткачев

подгони картину под разрешение монитора, затем ставь как обои
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]