Eduardu Pueero

кто нить знает название средства для мытья полов в котором присутствуют препараты для профилактики вирусных заболеваний

Надежда Моисеева

я добавляю немного белизны только нужно проветривать комнату после мытья полов

Ва
Валентина

Средств очень много, к примеру, жидкость для мытья полов Пропер, или Сиф. Там есть компоненты, которые проводят дезинфекцию. Но не злоупотребляйте, в каждом плюсе - есть свои минусы.

Ал
Альберт

Хлорная известь хорошо борется с вирусами, упавшими на пол.

Prinzkosmos1 Astra

марганцовка

Поплаухин Валерий

Обычную белизну купите. и дешево и полезно