Ma
Maks

скажите, если 4-5 раз делать операцию возможно ли смерть от наркоза?

Св
Светлана

Вероятность смертельного исхода, увы, есть при любой операции...

Ал
Александр

Возможен только анафилактический шок у людей которые не переносят определенные препараты

Assyr

да, если у вас аллергия на наркоз. и нет, если её нет.

Дашулька

Правильно оказанное анестезиологическое пособие исключает 99% осложнений, и не влияет на продолжительность жизни пациента.

Кристина

нет, людям же делают и десять операций

Luna

да, риск увеличивается, но перед операцией медики - и кардиологи и анестезиологи проверяют больного и принимают решение взвесив все риски - как от самого наркоза, так и от болезни, которая требует оперативного вмешательства