Артём

Как сделать макияж как у Саши Грей?

Брови и глаза особенно

Imamidin Uulu Alymbek

Это классический смоки айс, просто добавлена стрелка жидкой подводкой - верхнее веко, и немного на нижнее без растушевки теней, четкая линия, скорее всего, нижнее веко даже оформлено без подводки и теней, только кайяловый карандаш

смоки см здесь
http://www.youtube.com/watch?v=QpEVkCyIUDo
выполняется темно-серыми тенями оттенка металлик

а брови - у нее форма такая, изначально врожденная и скорректированная при помощи пинцета или эпиляции, подкрашена темно-темно-коричневым карандашом (фактически, для туши для ресниц оттенок называется черно-коричневый)

лицо - сатиновый тональный крем и пудра-вуалька, возможно, метеориты Guerlain

Залина Красова

В порно звезды метим?: D

Юл
Юля

Мне больше нравится а ля Ким Кардашиан