Мэри ***

какие есть эфективные упражнения для пресса? сколько делать подходов? и за сколько примерно он появиться?

Руслан Руслан

Если всё делать правильно, то минимум через полгода будет что - то видно.

Дарья Белявская

Многое зависит не от упражнений, а от слоя подкожного жира! Даже Если всё делать правильно и у вас достаточно жирка) он и спустя год не появится а если процент жира мал то через месяц)

Лена Шмакова

За месяц появится если захочешь.