Денис Кондратеня

как ведет себя солнечный луч, падающий летним утром на поверхности озера

Вадим Пешков

купается, блин.. . что за вопрос? а с точки зрения оптики - отражается, преломляется....

Аяна Суберекова

Часть отражается, часть преломляется, часть поглощается

Ег
Егор

Он просто кайфует...

Денис Краснослободцев

часть луча, под немного другим углом пройдет вглубь озера, другая отразится и полетит обратно в космос. А вот каковы эти части, зависит от состава воды в озере

Александр Крылов

приносит радость рыбам!