Ва
Валерия

Бесцветный газ с резким неприятным запахом, применяемый для производства удобрений и холодильник установок.

Бесцветный газ с резким неприятным запахом, применяемый для производства удобрений и холодильник установок. В жидком состоянии вызывает сильные ожоги кожи, в смеси с воздухом взрывоопасен.

Milena

Аммиак, но он не взрывоопасен.

Ев
Евгения

АММИА́К - Бесцветный газ с резким неприятным запахом, представляющий собой соединение азота с водородом