Елена Зимина

Имеют ли право оставить на второй год второклассника...?

Имеют ли право оставить на второй год второклассника из-за двойки по английскому языку?

Га
Галина

Вроде можно только из-за 2 двоек

Мария Косовская

Имеют, но вряд ли будут, это слишком подорвет авторитет школы.

Татьяна Родионова

первый раз такое слышу!!! нет конечно, просто нужно исправить вот и все!! !

Иван Атаманов

не могут из-за одной

Нина Котахова

Что гадаете? Давно пора репетитора нанимать- раз ребёнок сам не в состоянии понять материала. Все 11 лет в школе изучается иностранный язык, а вы всё думаете.