Евгений Панов

Интересно.. . а почему по поводу Курил такой кипиш? сколько уже различных территорий Рашки отдали продали подарили...

Николай

Сколько.. . Ничего не продали не отдали, не подарили.

Александр

стоит только начать раздовать так сразу желающие найдутся и другие территории забрать.

Katya

Тебе лекцию почитать? Или сам найдешь?

Кристина

Отдайте Иерусалим арабам, чё понтуетесь?

Олеся

а, ты тоже рашка, как ты выразился.. или обрезанный песатый?

Валера

со школы уже пришел?

Дм
Дмитрий

нет никого кипеша .это если ты о том как шеворнадзе подарил амерам огромный участок морского дна так то грузинам за это наваляли 2008