Слава Дмитриев

Если я не работала получу ли я какие нибудь дикретные

И что надо сделать чтобы хоть что то получить из денежной поддержки

Андрей Лахурин

устройся на работу, отходи неделю и уйди в декрет))

Ириша Triniti

Собрать все документы и идти в органы опеки. Это не декретные а пособия по уходу за ребенком

Дмитрий Немов

я вставала на учёт в центр занятости, хоть не большие декретные, но все же получила

Олег Журавлев

единовременное пособие, и по ухожу за ребенком до 1,5 лет каждый месяц

Татьяна Печавина

пособия по уходу за ребенком все равно дадут - ежемесячное ок. 2000р и единовременное

Альфия Саитова

Конечно получите.

Людмила Чепурина

в соц защиту по месту прописки

Николай Клягин

Ни каких декретных безработная женщина на получит, только единовременное пособие при рождении ребёнка и ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до полутора лет.

Сергей Волченко

Единовременное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет 3000 т. р с копейками и до 3 лет там 350 это все ежемесечно, и до родовые и после родовые по 12000 где-то

G*
Gal'ka ***

Никаких дородовых не будет. И после тоже. Пособие по уходу до полутора лет, минималку. И за рождение 14 тыс. А декретные выплачивают только работающим. Вы не работали вам какая компенсация то?