Татьяна Бугай

Жена официально не работает уже много лет. Я могу взять дикретный отпуск, какие документы?

На одном из сайтов видел "в каких случаях муж. берут декретный отпуск". Одна из причин - жена официально не работает, а "чёрная" зарплата гораздо больше, чем у мужчины ...Только какие документы тогда могут быть доказательством, что она не взяла декретный отпуск )))?

Роман Любимов

Ксерокопия трудовой книжки, очевидно. И её наличие на руках.

Василий Ганжа

Жена должна официально работать. А вы должны предоставить справку в отдел кадров что жена работает там то и там то, и в декретном отпуске не находится.

Зульфия Кузнецова

А смысл? Ну будете получать 6 000 руб (или даже меньше) декретных вместо своей зарплаты.

Алексей Беляев

узнайте в совбезе.