Василий Брюхачев

Кто знает что это за режим ?

Алексей С.

ощущение, что просто было высокое iso, чтобы "скрыть" недостаточное освещение, что и привело к шумам.

Алёна О

Режим - общий, облегченный. Наверное, за хулиганку ;-)))))0

Мария Урюпина

это обработка возможно в фотошопе. тоновая и цветовая коррекция плюс наложение текстуры зерна-мне так кажицца

Татьяна Иванова

Я не знаю - получилось это при съёмке или в результате обработки, но левое лицо словно картонная маска, которую держат в руке. Или неудачный монтаж.

Наталья Подзигун

режим для безмозглых дур ))

Душа Мега

Монография

Лена Игошина

Тоталитарный.

Любовь

Фу! какое-то плоское фото.