Олим Олимов

Как отключить режим акцентирования цвета в фотоаппарате Canon PowerShot SX130 IS?(режим видео)

Светлана Закарлюка

этот аппарат на рынке, примерно два года----Уж, простите, неужели, так сложно почитать мануал---по-существу---в режиме видео, входите в настройки ( впрочем, как и у всех аппаратов) , ..далее следуйте подсказкам