Наталья Решетова

Как войти в режим фотографирования в Брекинге на Canon?

Или HDR, когда делаются 3-5 фотографий подряд с разной Экспозицией.
Что нужно нажать или настроить в фотоаппарате Canon?

И как потом эти кадры соединить?

60D

Alex

Настройка будет зависеть от модели Canon-а.

В общих чертах это выглядит так: На фотоаппарате нажать на кнопку "MENU", в настройках найти пункт "AEB", далее нажать на фотоаппарате кнопку "SET" и при помощи клавиш или колёс установить экспо-вилку брекетинга. Далее установить режим съёмки в положение "Таймер: автоспуск 2 сек. " или "Таймер: Дистанционное управление", поставить камеру на штатив и вуаля.. . При помощи "дистанционки", осмелюсь заметить, - горазда удобнее...

Александр Вяткин

А какая модель фотоаппарата?

Сергей Таширов

Пока ты не назовёшь модель своего Canon`a, никто не сможет дать тебе конкретный ответ.
К тому, что сказано по вопросу БРЕКЕТИНГА в РП твоего аппарата в разделах Последовательность брекетинга и Автоматический брекетинг экспозиции (AEB), добавить нечего.
В отношении режима HDR - то же: что есть - то есть, чего нема - того нема. .

Наталья

и что получится если соединить кадры. мутное фото?

Юлия Князева

брекетинг настраивается в меню инфо ищи сдвиг ББ/брек, совмещать легко, в фотошопе есть уже даже автоматические функции создания хдр, а то и просто проги есть для создания хдр. туда грузишь свои варианты и эти проги или плагины сами делают хдр.

но тема эта мутная, я таким баловался недолго.