Паштет Пчела

почему на новой, купленной прокладке гбц маленькие отверстия для охлаждения. ваз 2106.

Юля Пархоменко

потом разъест их до положенного размера

Новиков Роман

Для того, чтобы двигатель мог поддерживать определенную температуру, потому что если не будет задержки ОЖ в дрыгателе то будет не очень гуд)))

Ни
Николай

Да Вы что ??!Это бракованная прокладка ...Там вообще никаких отверстий быть не должно