Роман

какие нужны документы для снятия обременения квартиры с привлечением материнского капитала? Нужно ли присутствие детей?

Натусик Коровякова

можно сказать ты и я одно целое, просто зачем нам быть в двоем. зачем зачем зачем, в двоем в двоем в двоем, ты и я, мы и ты ах.

Наталья Петрова

Не понятен вопрос. Какое обременение? При чем тут материнский капитал? Сколько детям лет?