Евгений

какие документы и справи нужны для продажи квартиры по мат. капиталу и покупки на мат. капитал

подробно где документы и справки надо брать куда сдавать по порядку и подробно, и покупка на мат. капитал какие документы и справки нужны, где брать и куда все сдавать, все по порядку и подробно

Егор Филиппов

На все вопросы ответят в местном отделении Пенсионного фонда.

Нэля Бикбаева

Мы хотим продать квартиру за мат капитал . Но в квартире прописана девушка которую прописали раньше никакого отношения к квартире она не имеет есть письменный отказ заверенный нотариусом выписываться не хочет можем ли мы самостоятельно ее выписать.