Евгений

Какая строительная компания строила здание завода "Русский стандарт" на Пулковском в Петербурге?

Анна Гаркавенко

Пулково (ПСК) (Общество с ограниченной ответственностью Промышленно-строительная корпорация «Пулково» ) — российская компания, крупнейший на северо-западе России промышленно-строительный холдинг. Выполняет работы по проектированию, изготовлению и монтажу промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и сэндвич-панелей.

В состав ПСК «Пулково» входят: ОАО «Аэропортстрой» , ЗАО «Петропанель» , ООО «Петропанель» .
http://www.pulkovo.biz/