Степан Коржуков

Как из пончиков сделать донатсы?

Энже

кладешь на бок, намазываешь глазурью, шоколадной пастой, кремом, вареньем и т. д. теперь это донутс.

Юлия Слышкова

Растопить на водяной бане или в микроволнровке шоколад со сливками, перемешать до однородной массы. Остывшие донатсы окунуть с одной стороны в шоколад и выложить на блюдо. Для быстрого застывания глазури можно поставить их холодильник на 10 мин.

Mihal

на половину окунаете в шоколадную глазурь