Михаил Лазарев

Подскажите, какой гарнир к креветкам ?

Сергей Степанов

я бы употребляла без гарнира.. а просто креветки с специальным соусом для них *-*

Елена Бобринева

Я ничего не добавляю - чтоб вкус оставался естественный, без примесей.
отдельно можно подать обжаренные с соевым соусом и чесноком овощи и какой-нибудь острый соус...

Ольга Самелюк

у нас всегда с рисом едят! или Рисовые макарошки!

Юл
Юлия

Креветки люблю без гарнира есть. Они сами по себе вкусные.

Ин
Индира

Пельмени сырые

И5
Ирина 5

лапша какая-нибудь, очень вкусно)
Ну или овощи с рисом)
А так креветки это самостоятельное блюдо

Наденька Мосолова

Креветки лучше кушать с соусом и напитком не сладким ...Оч вкусный томатный со специями в обжарке. Ням ням)

Диана

креветки очень сытные нужен только соус без гарнира