Андрей Ломов

Подскажите! Я ела неочищенные креветки! с панцирем! но голову не ела. что будет теперь ?? помогите

Ирина Нуйкина

ничего.
панцирь не из силикона-переварится.

Женя Белякова

Зря головы не ела, может быть мозги креветок добавили бы тебе ума!!!

Па
Павел

родишь 1 кг креветок

Марго

Ага, теперь ПОМОГИТЕ! В следующий раз черепаху с панцирем решишь съесть, а мы помогай? Нет уж, Дианочка, выпутывайся сама!

Екатерина Степанова

не обижайтесь, но я спрошу... и как оно неочищенных? язык не поцарапали? неудобно же

Евгений

ничего.
неоднократно сама так делала.

Rishat Sharipov

Правильным путем идешь! Дальше яйца в скорлупе, конфеты с фантиками...))) ) Чем добру пропадать -лучьше жопе лопнуть!

Диана

Ничего не будет.

Илья Зубов

Прочищение кишечника. А вообще хитин полезен.

Ольга Шевченко

будем надеяться, что хотя бы тщательно прожевывали.
они не вредные, из панцирей раков/креветок делают раковое/креветочное масло, предварительно размолов панцири в порошок

Alexandr Androsov

Ничего страшного выкакаеш

Александр

ну и сколько надо выпить ???

Галина Вайнярв

Не жалеешь ты свою двенадцати пёрстную

Снежана Рябухина

пей больше водички а так должно само пройти если ничего не болит

Витя Мантиков

Выпиши премию своему стоматологу за отличное состояние зубов.
Это же надо же!!!

Дарья

вырастут рога

Екатерина Кляшторная

кишки поцарапает

Сергей Цибульский

а зачем неочищенные ела? в первые что ли? теперь будешь знать, что их нужно чистить. ты же раков с панцирем не ешь.

ОК
Олег Кудряшов

Будут б\п пиво давать!

Борис Молчанов

ничего, кучка побольше будет