Танюша Суденко

Синеют руки и шершавые очень ПОМОГИТЕ!!!

Когда гуляешь хоть в перчатках хоть без всегда синеют руки сильно и становятся шершавыми, особенно на холоде, дома вроде нормальные, в чем проблема? уже второй год, точнее вторую зиму, летом вроде нормальные, в чем проблема??? кремами мазал разными ничего не помогает щипят не много и все как будто ципки становятся и похоже как будто что грязные темнеют, в чем дело народ помогите!!!!

Ре
Регина

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!

Настя

Консультация терапевта, дерматолога, косметолога, а там видно буд
ет.
[ссылка появится после проверки модератором]